Ночной клуб Берлин (Berlin)

г. Днепр ул. Набережная Победы, 82 тел. 067-553-25-25

Слідкуйте за подіями в наших групах

Опис

В Beer club «Berlin» каждый найдет развлечения для себя! В четверг, пятницу и субботу с 20:00 до последнего клиента ждем вас в Beer club «Berlin», в пятницу и субботу ждем вас на летней площадке Beer club «Berlin» с 20:00 до последнего клиента. Berlin предлагает вам окунуться в мир живой музыки! танцы, фирменный танец официантов, мы разрешаем нашим гостям танцевать везде! У нас свободная обстановка, танцы на барной стойке, настольный футбол, трансляции футбольных матчей на большом экране, vip зона, блюда на живом огне… И это далеко не полный перечень наших развлечений!
Клуб вмещает 300 человек и включает в себя 2 посадочные зоны – основная (65 посадочных мест) и VIP-зона на 15 персон. Вдоль всего заведения располагается барная стойка.«Berlin» работает каждую пятницу и субботу

Кухня – европейская, японская

Для удобства наших посетителей клуб «Berlin» оборудован лифтом. На нем вы можете спуститься на первый этаж развлекательного комплекса «Восход» в ночной клуб «Sfera»

Бесплатный wifi и отдельная парковка для наших клиентов.

Время работы:  с четверга по субботу, с 20:00 до последнего клиента.

Ресурс «Афіша Дніпра» – це інтерактивний довідник культурних подій та цікавих місць для дозвілля у Дніпрі! Ми повідомляємо про події у мегаполісі, розповідаємо вам про фестивалі, виставки, активний відпочинок та заходи для дітей. Редакція «Афіші Дніпра» створює для вас топ-списки місць, які варто відвідати у Дніпрі. Ділиться враженнями та рецензіями, а також розповідає куди піти на вихідних та які події актуальні цього тижня.

Аудиторія «Афіші Дніпра – це сайт та групи у всіх популярних соціальних мережах. Так, наші спільноти є в , Facebook та Telegram, загальна кількість підписників «Афіша Дніпр» в соціальних мережах зростає з кожним днем. Інформація на нашому ресурсі оновлюється щоденно. Аудиторія сайту Афіша Дніпра становить понад 200 000 осіб на місяць. Наші відвідувачі – дорослі успішні люди, які шукають місця для цікавого та пізнавального відпочинку у Дніпрі. Цільова аудиторія сайту – дорослі люди, які шукають куди піти у Дніпрі, цікавляться цінами та трендами, а також культурними заходами у нашому місті.