Отель Квартира Стандарт

г. Кирилловка, ул. Санаторная 31 Тел.: 067 510-15-04

Слідкуйте за подіями в наших групах

Опис

Коттеджи “Альбион” – это живописное место для престижного семейного отдыха на побережье Азовского моря (расстояние к пляжу – 50 метров). Особенностью Альбиона является удобное расположение в парковой зоне в непосредственной близости к морю и высокий уровень комфорта. Коттеджи имеют два уровня: первый этаж с террасой и мансарду. На первом этаже: общая гостиная, кухня, полный санузел, удобная современная лестница на мансарду, где расположены спальня и санузел. Каждый номер выполнен в индивидуальном, оригинальном стиле и оснащён необходимой бытовой техникой. На окнах стоят москитные сетки, в каждом котедже есть кухня со всеми принадлежностями. Подача холодной и горячей воды осуществляется круглосуточно. К услугам гостей озелененный двор с большой беседкой и баром (оборудована розетками для ноутбуков и мультимедийной техники), мангалы, детская площадка, парковка, Wi-Fi. Доступ посторонних во двор ограничен, в ночное время двор и просторный паркинг освещены, ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает пожарная сигнализация и охрана. Кафе при гостинице предлагает широкий выбор блюд. В шаговой доступности от коттеджей расположен аквапорк, дельфинарий, дискотеки и ночные клубы. Расстояние до г. Мелитополь – 64 км.

Ресурс «Афіша Дніпра» – це інтерактивний довідник культурних подій та цікавих місць для дозвілля у Дніпрі! Ми повідомляємо про події у мегаполісі, розповідаємо вам про фестивалі, виставки, активний відпочинок та заходи для дітей. Редакція «Афіші Дніпра» створює для вас топ-списки місць, які варто відвідати у Дніпрі. Ділиться враженнями та рецензіями, а також розповідає куди піти на вихідних та які події актуальні цього тижня.

Аудиторія «Афіші Дніпра – це сайт та групи у всіх популярних соціальних мережах. Так, наші спільноти є в , Facebook та Telegram, загальна кількість підписників «Афіша Дніпр» в соціальних мережах зростає з кожним днем. Інформація на нашому ресурсі оновлюється щоденно. Аудиторія сайту Афіша Дніпра становить понад 200 000 осіб на місяць. Наші відвідувачі – дорослі успішні люди, які шукають місця для цікавого та пізнавального відпочинку у Дніпрі. Цільова аудиторія сайту – дорослі люди, які шукають куди піти у Дніпрі, цікавляться цінами та трендами, а також культурними заходами у нашому місті.