Ресторан "Le Grand"

г. Днепр, ул. Баррикадная, 1а Тел.: (097)673-45-39, (056)745-68-68.

Слідкуйте за подіями в наших групах

Опис

Традиционный европейский ресторан.

Открывая дверь этого особняка, из суеты современного города посетители ресторана “Le Grand” чудесным образом оказываются в атмосфере изысканного аристократизма. Обстановка и сервировка залов отвечает вкусу респектабельного благополучия. Возможности ресторана “Le Grand” соответствуют многообразным требованиям и запросам клиентов.

В ресторанном комплексе может найти свое уютное место влюбленная парочка, бизнес партнеры, дружная компания, и желающие отдохнуть от удачного шопинга подруги, а также все, кто ценит качественное обслуживание, классический стиль и хорошую кухню. Здесь есть банкетный зал и театральные подмостки, живая музыка и возможности для проведения разнообразных мероприятий.

Меню ресторана включает в себя европейскую и азиатскую кухню с авторскими решениями первоклассных поваров. Оформленный в стиле театрального зала, ресторан может принять до 300 посетителей. В его стенах есть отдельные помещения – лаунж-бар, VIP-холл, летнее кафе.

Девиз ресторана «Во вкусе умной старины» заявляет о том, что в Днепропетровске появилось место отдыха, вполне соответствующее стандартам крупнейших европейских мегаполисов.

Ресурс «Афіша Дніпра» – це інтерактивний довідник культурних подій та цікавих місць для дозвілля у Дніпрі! Ми повідомляємо про події у мегаполісі, розповідаємо вам про фестивалі, виставки, активний відпочинок та заходи для дітей. Редакція «Афіші Дніпра» створює для вас топ-списки місць, які варто відвідати у Дніпрі. Ділиться враженнями та рецензіями, а також розповідає куди піти на вихідних та які події актуальні цього тижня.

Аудиторія «Афіші Дніпра – це сайт та групи у всіх популярних соціальних мережах. Так, наші спільноти є в , Facebook та Telegram, загальна кількість підписників «Афіша Дніпр» в соціальних мережах зростає з кожним днем. Інформація на нашому ресурсі оновлюється щоденно. Аудиторія сайту Афіша Дніпра становить понад 200 000 осіб на місяць. Наші відвідувачі – дорослі успішні люди, які шукають місця для цікавого та пізнавального відпочинку у Дніпрі. Цільова аудиторія сайту – дорослі люди, які шукають куди піти у Дніпрі, цікавляться цінами та трендами, а також культурними заходами у нашому місті.