Санаторий "Алмаз"

г. Трускавец, Львовская область ул. Городок, 72 тел.: +38 (067) 370-33-70, +38 (066) 388-80-87.

Слідкуйте за подіями в наших групах

Опис

Санаторий  «Алмаз» находится в одном из самых очаровательных и экологически чистых мест Украины, буквально в нескольких километрах раскинулись величественные Карпаты, прямо  из  окон санатория открываются великолепные  пейзажи предгорья Украинских Карпат. Рядом с корпусом здравницы находится  лесной массив, а напротив – курортный  парк, что делает микроклимат этого места особенно целебным. Также следует отметить, то что здесь находится множество мест для приятных прогулок по теренкурам, специально проложенным маршрутам, предназначенным для лечебной ходьбы которые являются неотъемлемой частью лечения минеральными водами. Санаторий «Алмаз» соединен крытым переходом  с Бальнеолечебницей и курортной поликлиникой, где отпускаются лечебные процедуры, что особенно удобно в холодное время года.

Путевка в санаторий «Алмаз» включает: проживание, 3-х разовое диетическое питание («стандартное» или «шведский стол»), консультацию врача, курс лечебно-диагностических процедур в Медицинском центре №2, курс  лечения минеральными водами.

Расчетные часы:
Заезд в санаторий (полдень) – 12:00, выезд (утро)– 10:00.
При заезде с 12:00 по 24:00 – оплата в размере суточной цены.
При заезде с 00:00 по 09:00 и с 10:00 по 24:00 – оплата в размере ½ цены проживания за сутки.
Дополнительные услуги в санатории: конференц-зал с цифровым кинотеатром (60 мест, экран 2×4м), парикмахерская, библиотека, теннисный корт, волейбольная и бадминтонная площадки, настольный теннис, тренажерный зал.

Ресурс «Афіша Дніпра» – це інтерактивний довідник культурних подій та цікавих місць для дозвілля у Дніпрі! Ми повідомляємо про події у мегаполісі, розповідаємо вам про фестивалі, виставки, активний відпочинок та заходи для дітей. Редакція «Афіші Дніпра» створює для вас топ-списки місць, які варто відвідати у Дніпрі. Ділиться враженнями та рецензіями, а також розповідає куди піти на вихідних та які події актуальні цього тижня.

Аудиторія «Афіші Дніпра – це сайт та групи у всіх популярних соціальних мережах. Так, наші спільноти є в , Facebook та Telegram, загальна кількість підписників «Афіша Дніпр» в соціальних мережах зростає з кожним днем. Інформація на нашому ресурсі оновлюється щоденно. Аудиторія сайту Афіша Дніпра становить понад 200 000 осіб на місяць. Наші відвідувачі – дорослі успішні люди, які шукають місця для цікавого та пізнавального відпочинку у Дніпрі. Цільова аудиторія сайту – дорослі люди, які шукають куди піти у Дніпрі, цікавляться цінами та трендами, а також культурними заходами у нашому місті.