Верим! Днепровский драматический молодежный театр

г.Днепр ул. Набережная Победы, 5 тел.056-790-99-31

Слідкуйте за подіями в наших групах

Опис

Театр “Верим!” — авторский театр, выросший из театральной студии режиссера и педагога Владимира Петренко. В труппе театра — его ученики, в репертуаре — спектакли самого Петренко и молодых режиссеров, выросших в театре.
«Верим!» — смелый театр, сознательно отказавшийся тиражировать собственные достижения и удачи. Мы не используем в новых постановках наработанные приемы и накопленный опыт. В каждой новой работе мы стремимся к гармоничному слиянию глубокого содержания и яркой театральной формы. Каждый новый спектакль – это поиск нового театрального языка, нового способа общения со зрителем.
«Верим!» – репертуарный театр. Долго вынашивая каждую премьеру, мы накопили в своем репертуаре 16 спектаклей для Большой и Малой сцены, способных радовать зрителя, не заискивая перед ним, и удивлять — не эпатируя.
«Верим!» — не только название театра. Это – наш устав и конституция. Мы верим, что наши авторы — гении; верим, что нам по силам любые творческие задачи; верим, что наши зрители ищут в театре серьезного разговора. Мы верим, что со сцены нужно такрассказывать и только такие истории, которые делают человека сильнее и светлее.

Ресурс «Афіша Дніпра» – це інтерактивний довідник культурних подій та цікавих місць для дозвілля у Дніпрі! Ми повідомляємо про події у мегаполісі, розповідаємо вам про фестивалі, виставки, активний відпочинок та заходи для дітей. Редакція «Афіші Дніпра» створює для вас топ-списки місць, які варто відвідати у Дніпрі. Ділиться враженнями та рецензіями, а також розповідає куди піти на вихідних та які події актуальні цього тижня.

Аудиторія «Афіші Дніпра – це сайт та групи у всіх популярних соціальних мережах. Так, наші спільноти є в , Facebook та Telegram, загальна кількість підписників «Афіша Дніпр» в соціальних мережах зростає з кожним днем. Інформація на нашому ресурсі оновлюється щоденно. Аудиторія сайту Афіша Дніпра становить понад 200 000 осіб на місяць. Наші відвідувачі – дорослі успішні люди, які шукають місця для цікавого та пізнавального відпочинку у Дніпрі. Цільова аудиторія сайту – дорослі люди, які шукають куди піти у Дніпрі, цікавляться цінами та трендами, а також культурними заходами у нашому місті.