Кислотный диджей: Надя Дорофеева отыграла сет на вечеринке Moschino и H&M (фото)

  • Категорія:
  • Новини

Надя Дорофеева, не так давно давно опубликовавшая снимки с новой прической, стала звездной гостьей вечеринки в честь приезда в Киев новой коллекции H&M и Moschino. При этом звезда не просто позировала перед объективами фотографов, но еще и стала за диджейский пульт, чтобы развлечь собравшихся.

По такому случаю Дорофеева надела серебристый топ, широкие спортивные брюки белого цвета и серебристые сапоги на каблуке. Поверх она набросила объемную черную куртку, а на шее Нади блестело золотом массивное ожерелье с надписью Moschino.

8 ноября во флагманских магазинах H&M по всему миру стартуют продажи капсульной коллекции, созданной вместе с итальянским брендом Moschino. За два дня до этого в Киеве состоялась закрытая вечеринка, гости которой стали первыми покупателями коллекции. Посвящена она была нулевым и золотой эпохе MTV. Гостей развлекали Dj Mykita и певица Надя Дорофеева. Угощения также были под стать – попкорн, чипсы, картофель фри и бургеры. А любимой фотозоной стала стена, собранная из старых телевизоров. Первыми познакомились с новой коллекцией Джереми Скотта модель Наталья Гоций, дизайнер Жан Грицфельдт, теннисистка Элина Свитолина.

Источник: vogue.ua

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах