Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 3 августа

  • Категорія:
  • Новини

От пятничных афиш Днепра пестрит в глазах! Куда сходить с ребенком? Где провести вечер с друзьями? Где организовать свидание? Чтобы успеть больше, мы выбрали для вас лучшие мероприятия на сегодня, 3 августа.

Мастер-класс: Куем нож с Талисманом

Это находка для настоящего мужчины! Труд в настоящей кузнице – лучшая эмоциональная зарядка. Кузнец Талисман научит вас ковать стальной нож. Раскроет секреты, которые передаются из поколения в поколение нашими предками. Вы сами закалите свой нож-оберег и заберете его на память. Продолжительность мастер-класса 3 часа.

Где: Кузница Талисмана
Время: 11:00 – 19:00
Стоимость: 3000 грн
Справки по тел. 097-45-777-29 Татьяна.

Fitness Dance Party

Если сегодня вечером вы планируете семейную прогулку в парке Глобы приготовьтесь к тому, что она может плавно перетечь в танцевальный мастер-класс. Знаете самое главное правило Зумбы? Раствориться в музыке и веселиться от души! Это правило распространится у нас на все стили, которым будут обучать мастера из танцевальных школ города. И это точно получится, даже если с вами будут непоседливые малышастики! Потому что они тоже будут заняты: у аниматоров из «Детской планеты» найдется во что поиграть и что пораскрашивать.

Где: парк им. Лазаря Глобы
просп. Дмитрия Яворницкого, 95 тел.: 056-742-81-56
Время: 17:00
Цена билета: благотворительный взнос в свободном размере.

Лавина Open Air

Прямая трансляция третьего тура чемпионата украинской Премьер-лиги на большом светодиодном экране с удобными пуфами. Вас ждут различные угощения от фудкорта: сочный шашлык в дуэте с ароматным грузинским вином, хачапури на шампуре по-новому уникальному рецепту, всеми полюбившийся лимонад и тархун, нереально вкусная шаурма от шеф-повара. Коктейльная карта от фирменного бара Captain Morgan и самые дымные кальяны. Не пропусти!

Где: ПР «Лавина», ул. Космическая, 20
Начало в 18:00.

Jazz cover evening

Вечер пятницы – самое время расслабиться и послушать легкие джазовые каверы в уютной атмосфере кафе-галереи Ван Гог. В исполнении вокала Полины Безносюк и аккомпанемента Владислава Царика – прозвучат лучшие композиции из репертуара Karen Soura, Vintage Postmodern, Eva Cassidy, Sophie, Caro Emerald, Haley Reinhart, Татевик Оганесян и других в легкой авторской аранжировке. Приятная lite-атмосфера и вкусная еда гарантированы.

Где: галерея-кафе Ван Гог (Van Gogh)
Троицкая площадь, 5-А тел.: 068 464 72 20, 066 488 47 93
Время: 20:00
Цена билета: 500 грн (депозит).

Meat Night Show

Тут обещают самое фееричное окончание рабочей недели! Вас ждут вкусные блюда, приготовленные на открытом огне, зажигательные ритмы от DJ и конкурс “Хищник” по скоростному поеданию мяса с призовым фондом 40000 гривен!

Где: Стейкер’s Grill Restaurant&Bar
Ул. Андрея Фабра (Серова), 2
Начало в 20:00.

Ночь кино в “Правде”

Ккинотеатр “Правда” сети «Кино Тема» приглашает вас на ночные показы трех фильмов по цене одного. Кристофер Робин, Миссия невыполнима: Фолаут. Брама. В программе только новинки! Перерыв между фильмами составляет 10-15 минут. Возрастные ограничения: 18+.

Где: кинотеатр «Правда», пр. Слобожанский, 86
Бронирование билетов по тел.: 067-818-80-75
Время: 23:40
Цена билета: 75 грн.

 

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах