Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Проводим зиму весело! Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 6 декабря, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 декабря. Афиша Днепра

Мужчина Нарасхват

Когда люди попадают в ситуацию любовного треугольника, их фантазия творит чудеса.
Нелепые отговорки, курьезы и ситуации, комизм которых захватывает, вот что предлагает зрителю спектакль «Мужчина нарасхват»! Спектакль «Мужчина нарасхват» – это удачная проекция жизни, удивительные перипетии которой близки очень многим из нас. По крайне мере, наблюдать за теми, кто пытается усидеть сразу на двух стульях, занятие интересное. В ролях: Антон Лирник, Даша Астафьева, Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

Где: театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: от 150 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 декабря. Афиша Днепра

Спектакль «Сублимация любви»

Пожалуй, любовь – это самое прекрасное, что может случиться с человеком в любом возрасте. Однако именно возраст,как кажется одному из героев пьесы, может стать помехой в развитии взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Каждый из нас немного одинок.
Каждый человек ищет свою любовь. Эта пьеса про одинокого политика. Эта пьеса о голодном драматурге. Эта пьеса о женщине, которая ищет идеального мужчину. Так кого выберет женщина – талантливого или состоятельного?

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Цена билета: от 150 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 декабря. Афиша Днепра
Немного Нервно

Четыре – хорошее число. Времена года, возрасты человеческой души, «Битлз», отрицание, гнев, торг, смирение и «Сны о Земле». Если собрать в одном месте все сны – какими они будут? Сладкими, как сахарная вата перед воскресным походом в цирк? Грустными, как глаза бенгальского тигра, прыгающего через горящий обруч по щелчку хлыста? Легкими, как воздушный поцелуй эквилибриста, танцующего на струне под самым куполом? Светлыми, как улыбка пожилого билетера, протягивающего тебе два билета вместо одного – потому что разделенная радость становится только больше? Дрим фолк проект «Немного нервно» постарались и собрали вместе все сны. Лучшее, редкое, любимое – из всех четырёх глав тетралогии «Сны о Земле». Волшебство и странствия – какими видим их мы. Чудеса и приключения – какими они придут к вам. В первый и последний раз в этой Вселенной. С новыми костюмами, светом и звуком. С веселыми историями и грустными песнями. Дети, упавшие с другой планеты. Концертная программа «Все сны о Земле».

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 19:00
Цена билета: 150 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 декабря. Афиша Днепра

Сольный проект Владимира Зубаня «С любовью к зрителю»

Музыкальный концерт аккордиониста Владимира Зубаня, в котором примут участие: джаз-оркестр «DNIPRO BAND», Зинаида Чепа (вокал), Руслан Окара (вокал), шоу-балет «Каданс».

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Время: 19:00
Цена билета: 80 – 150 грн
Справки по тел. (067)256-21-70, (099)207-80-82

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 декабря. Афиша Днепра

AccoBass Plus

Коллектив «AccoBass Plus» — новый формат и обновленное звучание созданного в 2015 году дуэта «AccoBass», в связи с недавним появлением в составе гитары. Это обновление дало ансамблю новые, свежие возможности и краски как в звуковом, так и в репертуарном отношении. Музыканты «AccoBass Plus» — участники различных фестивалей и конкурсов в джазовой и роковой среде, выступают на различных локациях по Украине. Репертуар ансамбля — это достаточно разнообразная, разностилевая и разнохарактерная музыка, которая пронесет слушателя сквозь многие состояния и этапы жизненного пути каждого, предложит вновь ощутить различные эмоции и разделить их вместе с музыкантами. Это будут и всемирно известные джазовые стандарты, и авторская музыка различных мировых звезд джаза, и, конечно же, собственная авторская музыка каждого из участников коллектива.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах