10 дел: что нужно обязательно сделать до Нового года в Днепре. Афиша Днепра

10 важных дел: что нужно обязательно сделать до Нового года в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

Год Быка подходит к концу. Для кого-то это был год полный радости и беззаботности, а кто-то желает скорее его провести. Надеемся, что год Синего Тигра принесет вам еще больше счастья и новых свершений. “Афиша Днепра” подготовила для вас список важных дел, которые вы просто обязаны сделать в последний месяц года!

1. Сделать фотографию в первой селфи-студии в городе. На оригинальных локациях можно сделать необычное селфи, групповое фото или снимать тик-ток.

2. Покормить белочек в парке. Ранее мы рассказывали, чем можно кормить этих пушистых зверьков и какие продукты для них под запретом.

3. Устроить новогоднюю фотосессию на красивых локациях города. Пешеходный бульвар Короленко и Екатеринославский бульвар совсем скоро украсят праздничными атрибутами и дополнительными гирляндами. И без того обворожительные улицы станут еще ярче.

4. Посетить новое днепровское заведение. Кстати, вы можете это сделать со своим четырехлапым другом. Ведь в Днепре работает немало pet-friendly заведений.

5. Если у вас нет противопоказаний по здоровью, попробуйте искупаться в проруби. Это будет для вас новым достижением и хорошей закалкой для организма. Тем более в Днепре недавно открылся зимний пляж.

6. Приготовить самостоятельно согревающий коктейль. Помимо глинтвейна существует множество рецептов согревающих напитков. Не бойтесь экспериментировать!

7. Закрыть сезон прогулок по набережной. Хоть на набережной сейчас полным ходом идет ремонт, не поленитесь прогуляться последний раз в году.

8. Покататься на метро, если вы еще этого не сделали. Тем более, если даже не знали о его существовании.

9. Побродить по вечернему городу, изведать неизвестные улочки. Главное – не позже 00:00 и не в безлюдном месте.

10. Сходить на каток в центре города.

Слідкуйте за подіями в наших групах