Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 1 августа

  • Категорія:
  • Новини

Вот он и наступил – первый день последнего летнего месяца. Чтобы успеть больше, мы выбрали для вас несколько интересных мероприятий для нескучного времяпровождения сегодня, 1 августа.

Как успевать ВСЁ

Это мастер-класс для мужчин и женщин, которые хотят уже сегодня успевать ВСЁ.
Что такое экологичный тайм-менеджмент? Как управлять собой во времени? Как перестать терять время? Ведущая мастер-класса психолог, член Юго-Восточного Украинского Психоаналитического Союза Ия Эверс. Предварительная запись обязательна.

Где: Клуб-студия Флай (Fly), ул. Харьковская, 11
тел.: 067-629-12-12
Начало в 18:30
Вход свободный

Чайное лето: Teahouse в гостях у Горбаня

Чаепития в Гончарной мастерской Сергея Горбаня – это отличная возможность провести время весело и с пользой. Лучшие по версии Teahouse чаи вы сможете заварить разными способами, продегустировать их, послушать историю и технологию производства, легенды. Чаем угощают каждую среду и пятницу вплоть до 24 августа и каждый раз это будут разные сорты чая.

Где: Сорочинский переулок, 6
Начало в 18:30
Вход бесплатный
Справки по тел. 068-975-16-32, 095-380-05-74, 098-178-03-49

Уютные киновечера в Кубометр

Каждую среду ТЦ Кубометр ждет вас на просмотры легендарных кинофильмов на большом экране в душевой обстановке. 1 августа покажут фильм режиссера Кристофера Нолана «Темный рыцарь» (2008г.). По сюжету фильма Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Где: ТЦ Кубометр, ул. Глинки, 10
Начало в 19:00
Вход свободный

Международный флешмоб женственности

В разных городах и странах, в один и тот же день тысячи и десятки тысяч женщин выйдут на улицы городов. С цветами, в платьях. Чтобы вместе помолиться о мире и подарить кусочек тепла другим женщинам. Уже в десятый раз флешмоб состоится в сотнях городов и десятках стран, и вы можете стать его частью. Юбилейный! В прошлый раз было более 250 городов более чем из 25 стран.

Где: пл. Героев Майдана
Начало в 19:00
Вход свободный

Мэтью Борн: Кар Мен

Балет на большом экране кинотеатра. «Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля Борна она великолепно аранжирована Терри Дэвисом. Всем известная история из XIX века и табачной фабрики переехала в засаленную автомастерскую-забегаловку в Америке 60-х годов, где страсти и мечты жителей маленького городка разбиваются вдребезги с появлением обаятельного незнакомца. Подогреваемые жаром и желанием, участники драмы попадают в необратимый водоворот алчности, страсти, предательства и мести. Невероятная сценография Леза Бразерстоуна, выразительный дизайн света от Криса Дейви и способность режиссера Мэтью Борна ярко и живо рассказывать истории создали убедительный образ одноэтажной Америки, послуживший фоном к невероятной по накалу драме. Спектакль снят в театре Sadles’Wells (Лондон) в августе 2015 года. Язык показа: английский с украинскими субтитрами

Где: Дафи Мультиплекс
бул. Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи, тел.: +38-056-722-01-77, +38-056-722-01-78
Время: 19:30
Цена билета: 190 – 240 грн

———————————————————————

Подписывайтесь на канал «Афиша Днепра» в Telegram

Слідкуйте за подіями в наших групах