Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 12 ноября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Театральная сессия 2018

Большое театральное событие в Днепре – 19й Всеукраинский фестиваль молодежных театров «Театральная сессия 2018»! На протяжении недели с 12 по 17 ноября на большой сцене старейшего историко-архитектурного памятника нашего города, во Дворце студентов ДНУ будет сыграно 12 спектаклей молодежными и народными театрами из 9 городов Украины. Погрузись в атмосферу творчества, вдохновения и открой для себе удивительный мир театра!

Где: Дворец студентов ДНУ, пл. Шевченко, 1
Начало спектаклей в 17:30
Пригласительные можно получить бесплатно на вахте во Дворце студентов
Справки по тел.: (095) 161-21-16; (097) 345-76-56

Вечер Итальянской Музыки

Впервые! В Днепре состоится громкое культурное событие – концерт «Вечер итальянской музыки» при поддержке почетных меценатов Италии в Украине. В концертную программу вошли самые известные музыкальные произведения Италии.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Стоимость билетов: от 120 грн

Киев Модерн Балет – Спящая красавица

Раду Поклитару радует своих поклонников новой премьерой – современной версией балета «Спящая красавица». Невероятная харизма, пластика, эмоциональность и утонченная хореография непременно завоюют сердце каждого зрителя! «Спящая красавица» в репертуаре «Киев Модерн-балета» дополняет балетную триаду Петра Чайковского «Лебединое озеро» и «Щелкунчик». В основе постановки органичное объединение миров – реальности, сказки и волшебной фантасмагории, где ключевым элементом является история про настоящую любовь, призванная напомнить не только про временные и пространственные иллюзии человеческого бытия, но и про вечность моральных истин.

Где: Театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 150 – 600 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах