Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить сегодня в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 12 сентября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Встреча с бардами

Днепровская Центральная городская библиотека, «Днепропетровский клуб самодеятельной песни» и творческая гостинная “Відлуння” приглашают всех желающих на литературно-музыкальную программу, встречу с киевскими бардами Константином Увариным и Алексеем Дзевицким.

Где: Центральная городская библиотека
ул. Воскресенская, 23, 3 этаж
Начало в 18:00
Вход бесплатный

Как купить квартиру и не стать жертвой мошенников

Вы планируете воплотить свою мечту о покупке недвижимости, но боитесь стать жертвой мошенников? Тогда Вы обязательны должны присутствовать на этом курсе. Там Вы узнаете: как проверить объект недвижимости; какими реестрами пользоваться, а также как это делать правильно и результативно; проверка в судебном реестре; юридическая история объекта недвижимости. Доступно и наглядно объяснят все нюансы, на которые стоит обращать внимание при покупке квартиры. Если Вы хотите счастливо и комфортно пользоваться своей недвижимостью, тогда два часа в среду вечером будут очень вам полезны.

Где: Popcorn Business School, пр. Гагарина, 63
Время: 19:00 – 21:00
Стоимость: 500 грн

Симфонический оркестр на Арт-крыше

Классическая музыка благотворно влияет на человека — развивает слух, прививает вкус. Особенно положительный эффект она оказывает, когда звучит вживую. Меломаны знают: побывать на концерте совсем не то же самое, что послушать или посмотреть его в записи.
Во время выступлений артисты обмениваются энергией со зрителями, благодаря чему рождается творческая магия, создаётся особенная атмосфера. Такие ощущения сохраняются в памяти надолго. Насладиться вечными произведениями таких композиторов как: VIVALDI, MOZART, WAGNER, PAGANINI, BACH, BEETHOVEN, BAKH, BEETHOVEN, STRAUSS, CHAIKOVSKY, VERDI в исполнении «Cristal Orchestra», вы cможете на крыше культурно-делового центра «Менора». «Cristal Orchestra» это молодой оркестр в состав которого вошли сильнейшие музыканты Украин:ы. За годы творческого пути они выступили в престижных концертных залах Европы: Италии, Франции, Германии.

Где: Менора, ул. Шолом Алейхема, 4
Начало в 19:30
Цена билета: 100 – 250 грн

Онлайн презентация новинок от Apple

Хотите вместе с друзьями первыми увидеть новенькие iPhone, iPad, MacBook Air в живой онлайн трансляции от Apple и KINOcean? Последовательный перевод, яблочные вкусняшки, и конечно же море новинок ждут вас в этот день. Лучший экран 200 дюймов, звук и домашняя атмосфера. Предстоящее мероприятие должно стать одним из самых богатых на новинки за последние годы. По слухам, Apple вновь представит три модели iPhone, обновленный iPad Pro с поддержкой интерфейса Face ID, часы Apple Watch Series 4 с увеличенным дисплеем и новыми биометрическими датчиками, а также доступный MacBook Air с Retina-дисплеем.

Где: Сцена : Stage, парк Шевченко
Время: 19:30 – 21:30

Немое кино в музейном саду

Как красиво украсть три миллиона настоящих денег и утонченно их «отмыть»? Как и зачем появляется любовь с первого взгляда? Как вести себя в тюрьме? Как гарантированно «сплавить» фальшивые купюры прямо в зале суда? Мастер-класс на эту тему проводят Игорь Ильинский и Анатолий Кторов в эксцентричной комедии «Процесс про три миллиона». Производство «Межрабром – Русь», 1926 год, 63 минуты. Режиссер – Яков Протазанов. Фильм снят по повести Умберто Нотари “Три злодея» и может быть наглядным учебником для политиков, бизнесменов и студентов юридических специальностей 

Где: Музей украинской живописи, Троицкая Площадь, 5-а
Начало в 20:00
Цена билета: 40 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах