Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 22 октября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре в понедельник. Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 22 октября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Концерт Камерного оркестра им. Гарри Логвина “Времена года”

2 октября в Днепровском Академическом театре Драмы и комедии состоится концерт-открытие 26-го концертного сезона камерного оркестра им. Гарри Логвина «Времена года». Художественный руководитель и дирижер — заслуженный деятель искусств Украины Дмитрий Логвин. Вот уже третий сезон оркестр работает в рамках программы городского головы Днепра Бориса Филатова “Культурная столица”. В программу концерта вошли произведения трех авторов, И.-С. Баха, его сына К.-Ф.-Эммануила и Феликса Мендельсона. Во второй половине XVIII века Карл Филипп Эмануэль Бах был очень известен. Моцарт, например, говорил о нём так: «Он отец, мы — дети. Тот из нас, кто чего-либо стоит, научился у него». Музыка Карла Филиппа Эмануэля оказала влияние на Гайдна и Бетховена, который выражал его гению «искреннее восхищение и уважение».

Где: Камерный оркестр им. Гарри Логвина, проспект Д. Яворницкого, 97

Время: с 19:00 до 21:00

Подготовка к школе с элементами эйдетики и скорочтения

Подготовка к школе с элементами эйдетики и скорочтения  в семейном клубе Shalom baby! Уроки проходят индивидуально и в мини-группах. Занятия, помимо практических навыков, вырабатывает в детях такие качества, как: терпение, старание и внимание. Основная цель занятий — сохранить интерес ребенка от рутинных моментов учебы в школе, его природную любознательность и стремление познать мир.В программу подготовки детей к школе входит:

  1. Подготовка к математике
  2. Подготовка руки к письму
  3. Развитие речи
  4. Эйдетика
  5. Скорчтение

Где: Семейный клуб “Shalom baby”, ул. Шолом-Алейхема, 4\26

Время: 17:00

Неделя особенного тест-драйва нового Lexus ES

Lexus Днепр Центр рад пригласить Вас на особенный тест-драйв нового Lexus ES. Более динамичный и смелый новый Lexus ES 250 дарит захватывающие ощущения от вождения!

Запись по телефону: 056 728 88 88

Где: Lexus Днепр Центр, ул.Набережная Победы, 1н

Время:  с 9:00 до 18:00

Интересные лекции по психологии и психотерапии

Приглашаем Вас в МИГИС на интересные лекции по психологии и психотерапии. Вы сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы, узнать много полезной и практичной информации, пообщаться и интересно провести время. Доступно, интересно, никакой “воды” – только суть и практическое применение психологических знаний!

Где: Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (МИГИС), ул. Исполкомовская, 24

Время: с 18:30 до 20:00

Фотосессия Oscar Kids

Приглашаем юных дарований на фотосессию в детский глянец Oscar Kids.

Дополнительная информация по телефонам:+38(098)166-75-75, +38(067)574-00-06, +38(098)288-38-02

Где: OSCAR, ул. Гусенко 17

Время: с 10:00 до 18:00

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах