Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 24 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Чем ближе зима, тем чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать спячку, тем более в субботу, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 24 ноября. Афиша Днепра собрали лучшие ивенты, чтобы помочь вам!

Куда пойти в Днепре сегодня, 24 ноября. Афиша Днепра

Праздник сладкой лебеды

Премьера спектакля по мотивам Л.Степовички, посвященного 85-й годовщине голодомора 1923-33 годов. В главной роли – Вероника Голованева.

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
Цена билета: 70 – 80 грн (мала сцена)

Куда пойти в Днепре сегодня, 24 ноября. Афиша Днепра

АНЕСТЕZIЯ

Прошел год с того момента, как группа презентовала первый альбом «Чайки». Сейчас АНЕСТЕZIЯ уже активно работает над вторым альбомом и приоткроет завесу. В этот день состоится презентация нового сингла – «Плащик». Авторскому проекту АНЕСТЕZIЯ всего год. Команда из четырех музыкантов не признает каких-либо шаблонов. Просто дарят качественный саунд и мощную энергию. От нежной лирики к безумным танцам.

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 19:00
Цена билета: от 80 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 24 ноября. Афиша Днепра

Открытый Микрофон | Stand up + Impro

2 в 1: Stand up и Импровизация. Приходите посмеяться и помогите организаторам выбрать лучшего комика, который выиграет главный приз – 1000 гривен.

Где: RIO, Сичеславская Набережная, 19-Д
Начало в 19:00
Справки по тел.: +38 097 476 60 43

Куда пойти в Днепре сегодня, 24 ноября. Афиша Днепра

Вкус кино: Святые моторы (2012)

Кинопоказ французско-немецкой фентезийной драмы режиссера Леоса Каракса «Святые моторы», которая вышла в прокат в июле 2012 года и была признана журналом “Les Cahiers du cinéma” лучшим фильмом года. Премьерный показ фильма в Каннах вызвал восторг у аудитории. Кинокритик Антон Долин в репортаже из Канн назвал фильм “горькой и забавной, счастливой и бессмысленной, абсурдной и логичной картиной», отметив, что новый фильм режиссера – «это займет два часа умопомрачительной свободы» и что «у зрителей его картина, как и в случае с предыдущими его фильмами, вызвала шок, эффект контузии кинематографом, который узнав один раз, хочется пережить снова».

Где: Ksi Prostir, ул. Ивана Сирко, 45
Начало в 19:00
Стоимость: FREE DONATION на развитие проекта
Справки по тел.: +380995203596

Куда пойти в Днепре сегодня, 24 ноября. Афиша Днепра

Queen Tribute

Самые яркие хиты из всех альбомов легендарной группы Queen в исполнении Queen Tribute – специально собранный состав сильных музыкантов с неповторимым вокалом Давида Ломидзе (Грузия). Это молодой и уникальный трибьют-проект, который объединил в себе действительно талантливых музыкантов, у них за плечами не один проект и они уж точно знают, как сделать это качественно и с душой. Неповторимый вокал Давида очень схож с Фредди, неподражаемая харизма каждого их участников группы и верная любовь к творчеству группы Queen подарит Вам невероятные эмоции!

Где: РК Versus, ул. Наб. Заводская, 80-ж
Начало в 20:00
Цена билета: 120 – 350 грн
Забронируйте стол по тел.: +380676434000

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах