Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить сегодня в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 30 сентября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Быстрые свидания у Махно

Организация регулярных вечеринок в формате Speed Dating в Днепре! Быстрые мини-свидания для успешных, но занятых современных людей. Это 10-12 новых и интересных знакомств в уютном кафе в центре города. Но даже на быстром свидании найдется время на медленный танец. Это отличный шанс найти свою любовь, приобрести новых друзей и деловых партнёров. Приходите знакомиться и найдите свою вторую половинку уже сейчас! Разные возрастные категории. Оставить заявку для участия можно позвонив или отправив сообщение на номер 093 286 4299 (SMS, Telegram) (указать Имя, возрастную категорию 21+ или 35+). Количество мест-ограничено! Всем Счастья и Любви!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-а
Начало в 19:00
Стоимость билета 350 грн
Подробнее facebook.com/dneprznakomstva

БУДЬ в UA | Новая локация

Слышали новость? Первый маркет украинских брендов в Днепре БУДЬ в UA меняет локацию! Что новое ждет вас? Чем БУДЬ в UA будет удивлять? И главное, где теперь искать украинские бренды? Приходите за покупками, знакомьтесь с новыми крутыми проектами, отдыхайте в компании семьи и друзей! Приходите на БУДЬ в UA!

Где: Образовательный и бизнес центр I coworking hub
ул. Дмитрия Яворницкого, 3
Время: 11:00 – 19:00
Вход свободный.

Всеукраинский марш за права животных

Пришло время прекратить издевательство над животными. Свой шаг гуманности должна сделать вся Украина! 11 городов страны уже подтвердили своё участие в марше. В прошлом году, несмотря на дождливую погоду, в Днепре было много участников марша, а Киеве и Одессе был целый парад! Днепр, давайте вместе спасем животных от боли и страданий! Приходите сами, с друзьями, с семьями, с детьми, берите своих домашних любимцев!

Где: сбор возле ЦУМа
Время: 12:00

Чемодан… любовь… бриллианты…

Комедия в 2-х действиях по Клоду Моне. Эта блистательная комедия непременно заставит зрителей до слез смеяться на невероятными приключениями, умопомрачительными ситуациями, в которых оказывается главный герой спектакля, стремясь завладеть таинственным чемоданчиком. Лихо закрученный сюжет о чудовищной жадности, непреодолимом стремлении к наживе любой ценой и о возрождении потерянной любви. Артисты замечательно справляются с напряженным темпо-ритмом и привлекают искренностью, искрометной энергией и обаянием. Остроумное решение делает спектакль зрелищным и ярким, пластичным и музыкальным, – актуальным для современной публики.

Где: Днепропетровский академический молодежный театр
ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 17:00
Цена билета: 90 грн

RESONANCE. Презентация нового альбома «УЛЬТРАФИОЛЕТ»

Многие уже знают, что оркестр «résonance» – группа музыкантов, не совсем похожая на все остальные оркестры сегодняшнего дня. В то время, как остальные активно создают шоу, всячески угождая публике, «Resonance» остается группой анахоретов, которая давно сбежала от цивилизации, чтобы заниматься музыкой, и много лет, в свободное от концертов время, живет в пещерах, под камнями и при полной темноте. И они бы и дальше так жили в отшельничестве, если бы не одно знаменательное событие. С ними случился новый альбом. И противостоять этому не представлялось возможным. Новый студийный альбом. Начало своей собственной музыки. Это – новая эра Резонанса.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: от 150 грн

VIBE TRIO

Vibe Trio – это проект джазовых музыкантов, которые исследуют в своем творчестве влияние разных звучаний на поминутное состояние и мировосприятие, как у слушателей, так и у самих себя. Музыканты убеждены, что главная сила музыки заключена не в способности вызывать эмоции, а в возможности освобождать их; что музыка, которая исполняется с минимальным вмешательством, способна рассказать каждому человеку о самом себе. Vibe Trio можно назвать нейрохирургами человеческих душ, проводниками в подсознание. Возможно в их музыке вы услышите себя.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Цена билета: 150 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах