Самостоятельные путешествия. Выбираем маршрут. Урок 2.

  • Категорія:
  • Новини

Вы знаете, не так давно мне пришлось столкнуться с отдыхом в «культовом месте» на украинском побережье и я была неприятно поражена – низким сервисом и высокими ценами. 21ый век! Европа! Как такое возможно! Ведь я точно знаю, что здесь, совсем рядом, можно отдохнуть намного лучше и дешевле… Почему же все эти люди приезжают именно сюда, тратят здесь свои деньги и остаются недовольны? Возможно – страх перемен. Возможно – незнание, что может быть иначе. Возможно – неверное представление о том, что «заграница» – это всегда дорого… И мне безумно захотелось поделиться с вами своим опытом самостоятельных путешествий! Дело в том, что последние лет пять мы с мужем отдыхаем и путешествуем исключительно самостоятельно, обращая внимание не на границы и «традиционность», а на аутентичность, комфорт и, конечно же, стоимость – я человек страшно экономный, ненавижу «выбрасывать деньги» и привыкла «выжимать максимум выгоды из каждой потраченной копеечки»…

Итак, презентую вам свой краткий курс уроков по самостоятельным путешествиям. Будет еще 8 тем:

– Планируем маршрут

– Бронируем отель

– Выбираем сезон

– Юридические аспекты

– Экскурсии и развлечения

– Что необходимо взять с собой

– А если все же в Украине…

– Мои рекомендации. Краткий перечень «нетрадиционных интересностей».

 В этом курсе я буду делать упор на автопутешествия и отдых без детей. Но, уверена, основные моменты и рекомендации пригодятся всем без исключения.

Ниже по ссылке первое видео – планируем маршрут. Оно получилось несколько больше чем я хотела но, надеюсь, стоит того) Обещаю впредь стараться делать их короче. Смотрите и путешествуйте!

Мария Колповская, бьюти-блогер

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах