Ночные клубы Днепр на выходных, анонс, вечерники

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

  • Категорія:
  • Новини

В эти выходные заядлых тусовщиков ждет много вечеринок и интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие! Больше ночных событий – на сайте Афиша Днепра. Днепр never sleep!

YUKO (5 октября)

Yuko — смесь фольклора и электроники, которая способна взорвать самые масштабные рейвы. Они прошли путь от первого сингла «Khorosha» в 2016 до полноформатного альбома “Ditch” в 2017, коллаборации с мировыми звездами Diplo и MØ и выступлений на именитых фестивалях на одной сцене с Gorillaz, Massive Attack и другими в 2018 году.
Дальше — только больше. Переосмысление и синтез истории и новшеств.

Где: Галерея-клуб Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 19:00
Цена билета: от 200 грн

День учителя (5 октября)

Любимая DISCO 80-2000 в Morrison Bar! Вечер в лучших традициях на тематической вечеринке “День Учителя”. Вспоминаем школьные годы вместе. Только лучшие и любимые хиты. Конкурсы, призы, подарки и отличное настроение. Самые зажигательные треки гарантируют резиденты клуба – Dj Apelsin и Dj Keks.

Где: Morrison Bar, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: 70 грн

Ночь кино в “Правде” (5 и 6 октября)

Каждую пятницу и субботу кинотеатр “Правда” сети «КИНО ТЕМА» приглашают вас на ночные показы трех фильмов по цене одного. На этих выходных: Веном, Скажене весілля, Хэллфест. Запасайтесь попкорном!

Где: кинотеатр «Правда», пр. Слобожанский, 86
Время: 23:40
Цена билета: 75 грн
Бронирование билетов: (067) 818-80-75

Weekend на Крыше (5 и 6 октября)

Прошлые выходные были настолько горячими, что Крыша до сих пор не остыла от ваших танцев! И это прекрасная новость, ведь на этой неделе продолжаем танцевать на лучшей Крыше города. В эти выходные лайн-ап такой: пятница – Kill-Bill / ALIK / Lakota (Запорожье). Суббота – Kill-Bill / ALIK / MARSHALL (Одесса) / D.VTMN.

Где: Крыша, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 21:00
Вход: парни 100 грн, девушки бесплатно
Справки по тел.: (067) 625 24 24, (096) 144 88 93

R’n’B Night (6 октября)

В эту субботу мы приглашаем тебя на настоящую R’n’B Party в НК Berlin! Горячая атмосфера – гарантирована! Танцуй, отдыхай, зажигай. Музыку, атмосферу и настроение гарантирует резидент клуба DJ Keks.

Где: НК Berlin, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: 70 грн, для девушек до 23:00 – бесплатно.

Андрей Рыбарчук (6 октября)

Суперфиналист шоу «Голос країни» и просто красавчик Андрей Рыбарчук выступит для вас в SOHO! Музыка, которая исцеляет, вкуснейшие блюда и согревающие напитки придадут особую атмосферу этому вечеру. Приходите!

Где: SOHO restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1
Начало в 21:00
Резерв столов по телефону: (067)564-22-55

Lastivka Showcase (6 октября)

Футуристическая house вечеринка. Различные оттенки, приятное звучание, расслабление. Лейбл Lastivka Music был основан в 2017 году двумя саунд продюсерами из Днепра: Vlad Cherevachh (Vlad N) и Sasha Escobatt (Esk). За короткий период было выпущено около 50 треков и подкастов. Все работы имеют специфично-футуристический звук от продюсеров со всего мира. Уже в ближайшее время Lastivka Music начинает выпускать виниловые релизы. Лейбл запустил серию своих вечеринок, цель которых ― донести воздушное звучание разных оттенков House, Electronika, Deep на крыльях Lastivka.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 23:00
Вход: до 1:00 – 100 грн, после – 150 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах