Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 16 ноября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Кабаре большая сходка Днепр. Афиша Днепра

Фестиваль Кабаре “Велика сходка”

Первый день 2-го фестиваля Кабаре “Велика сходка”. С 16 по 18 ноября зрителей снова ждет встреча с самыми яркими представителями жанра, 3 насыщенных вечера, полных разнообразных шоу и выступлений. Фестиваль откроют «Инародный театр абсурда Воробушек» (г. Харьков) и коллектив «Це Що» (г. Харьков). Программу двух других дней смотрите здесь.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 80 – 280 грн (16 и 17 ноября), 150-400 грн (18 ноября)

кавун днепр осенний кубок. Афиша Днепра

Лига “КаВуН”. Осенний КуБоК “КаВуНа-2018”

Легендарное юмористическое шоу Днепра! Фестваль лучших команд Украины, среди которых звездное жюри определит обладателя Осеннего Кубка. В состав жюри войдут звезды украинского шоу-бизнеса, в частности знаменитый боксер и шоумен Вячеслав Узелков. Редакторы Осеннего Кубка – Владимир Борисов и Николай Зырянов.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Цена билета: 50 – 70 грн

Киноконцерт симфонический при свечах. Афиша Днепра

Киноконцерт “Симфонический вечер” при свечах

Музыка Вивальди, Баха, Моцарта, Чайковского… Нужна ли она сегодня в наш век современных технологий, популярной музыки и яркой пестроты телевизионных программ? Можно услышать самые разноречивые суждения по этому поводу. Может быть, сейчас эта музыка нам нужнее, чем когда-нибудь. Ведь она, как глоток свежего воздуха, придает силы, снимает тяжесть с души, облагораживает, помогает жить. Музыканты коллектива — солисты симфонического оркестра. Воспитанники лучших педагогов Украины подарят вам яркие эмоции, а 300 свечей на сцене создадут ощущение звездного неба! Концерт будет сопровождаться видеорядом на большом экране, на котором будут показаны интересные истории и потрясающие пейзажи нашей планеты!

Где: Концертный зал в Доме союзов, пр. Д. Яворницкого, 93
Начало в 19:00
Цена билета: 80 грн
Купить билет можно здесь.

На краю света, театр верим. Афиша Днепра

На краю света

«Некоторый, не лишенный интереса, анекдот». Так вспоминает случай из собственной жизни герой повести Н. С. Лескова. Случай этот произошел с ним на окраине огромной империи, на стыке двух цивилизаций, на грани между жизнью и смертью. Герой думал, что находится «на краю света», а оказался на пороге огромных изменений в своей жизни. Основано на реальных событиях. … Спектакль — обладатель Гран-при регионального фестиваля премьер сезона «Сичеславна-2018».

Где Театр Верим!, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 19:00
Цена билета: 80 грн (малая сцена)

Kozak System в Днепре концерт. Афиша Днепра

Kozak System

Взрывные и лирические, воспалительные и драматические одновременно Kozak System едут в Днепр! В рамках осеннего концертного тура, который будет включать в себя выступления в Украине и Польше, Kozak System заиграют в Днепре. После взрывного лета и ярких open-air концертов, казаки привезут с собой не только замечательную музыкальную форму, но и новый альбом «Не Моя», который с аншлагом презентовали в столице весной. Проверенные временем и большими сценами хиты, интересные новинки и неизменный драйв от Kozak System.

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
Цена билета: от 350 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах