Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Осень – не повод скучать. Потому читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 18 ноября, чтобы не сидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня 18 ноября. Афиша Днепра

Мини-выставка «Крошка-плошка»

Проект “Выходные с музеем” приглашает на экскурсию “Крошка-плошка”. Это – уникальная возможность разобраться, какую именно посуду производили наши далекие предки, для чего она предназначалась, что означает орнамент. Обо всем этом расскажет на мини-выставке старший научный сотрудник исторического музея Оксана Рутковская. Она даже даст подержать в руках старинную посуду. А потом все желающие получат возможность почувствовать себя древним мастером и под руководством Светланы Ивлевой смогут собственноручно создать чашку, тарелочку в стиле энеолита или эпохи бронзы …
Спешите узнать больше и научиться новому!

Где: Исторический музей им. Д.И. Яворницкого
пр. Дмитрия Яворницкого, 16
Время: 14:00
Цена билета: взрослый – 30 грн, детский – 15 грн.

Куда пойти в Днепре сегодня 18 ноября. Афиша Днепра

Осенние звездопады

Почему срываются с небосвода и летят навстречу земле далекие звезды? Почему осенью мы так часто видим падающие звезды? О чем может рассказать падающая звезда в краткий миг своего полета? Услышать обо всем этом, а также подержать в руках осколок “падающей звезды” – метеорит – вы сможете, посетив эту программу, рассчитанную на зрителей в возрасте от 14 лет.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10
Начало в 15:00
Цена билета: детский – 50 грн, взрослый – 70 грн

Куда пойти в Днепре сегодня 18 ноября. Афиша Днепра

Киногруппа «Antreten»

Место встречи для изучения киноискусства и обсуждения фильмов. За рамки привычного организаторы выводят то, что они не анонсируют сам фильм, который будем смотреть, обсуждать и дискутировать. Каждому из нас важным оказывается то, что будет происходить «там» и у «себя».

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 17:00
Цена билета: 100 грн

Куда пойти в Днепре сегодня 18 ноября. Афиша Днепра

Спектакль-шоу «Соблазн»

Вашему вниманию эксцентричный шоу-спектакль, вызывающий далеко неординарные чувства. Вы готовы к такому эксперименту? Если да, тогда забудьте обо всем, что вы доселе знали о театре. Стереотипы стёрты, рамки сняты. В современном театре нет места для чопорного снобизма и скуки! «Соблазн» – соблазнительно вкусный коктейль, состоящий из увлекательного сюжета, эротических танцев и стриптиза высшей пробы. Причём, как женского, так и мужского. Несомненно, это зрелище впечатлит ценителей искусства обоих полов. В представлении участвуют: 10-кратная чемпионка Украины по стриптизу, чемпионка открытого турнира Белоруссии по Strip Dance сногсшибательная Ксения Суровцева (Lady Beatrise) и 3-кратный абсолютный чемпион Украины по стриптизу, 2-кратный чемпион Украины по бодибилдингу, призёр Pole Dance, участник телешоу «Танцуют все» Алекс Страйк.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 450 грн

Куда пойти в Днепре сегодня 18 ноября. Афиша Днепра

STAFF PARTY

Stuff party (Стафф пати) — это вечеринка для тех, кто из-за работы (в силу своей профессии) не может себе позволить отдых в выходные и праздничные дни. Скидка для всех всю ночь 30% на кухню и бар. Настроение ночи гарантирует диджей Кекс.

Где: НК Берлин, ул. Набережная Победы, 82
Старт в 22:00
Цена билета: 50 грн, для девушек до 24:00 – бесплатно.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах