Куда пойти в Днепре сегодня, 24 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Сегодня понедельник, и это не повод сидеть дома. Начало новой недели, и нужно этот день провести весело и с пользой, чтобы вся неделя была такой же! Сайт «Афиша Днепра» подобрал для вас только самые интересные мероприятия, которые пройдут сегодня в Днепре.

2-й этап 6-го сезона “Что? Где? Когда?” от BrainHub

24-го сентября, в понедельник, в Лаунж-бар ИКРА и НК PARIS пройдёт 2-й этап 6-го сезона “Что? Где? Когда?” от BrainHub. Начало в 18:30. Что нужно знать о сезоне? Он состит из восьми этапов, но в зачёт пойдут только шесть лучших результатов.

Игровая дистанция: 3 тура по 12 вопросов

Состав команды: не больше 6 игроков

Взнос за участие: 70 грн с человека

Лаунж-бар ИКРА и НК PARIS
Адрес: ул. Короленко, 3

Бесплатное занятие по кизомбе

Школа танцев “Kiz2gether” приглашает вас на первое бесплатное занятие нового набора по самому нежному и чувственному парному социальному танцу – КИЗОМБЕ.

Запись обязательна: 050-866-44-09 Дарья, 063-730-19-50 Дима.

Время: 20.00
Адрес: ул. Баррикадная, 5\7

K-POP Party с Violet Tree (Южная Корея) в Днепре

K-POP-вечеринка от SnakeZ Agency стремительно направляется в твой город! Ты хочешь не просто потусить под любимые k-pop-треки, а ещё и услышать некоторые из них вживую? Побывать на концерте классной группы из Кореи? Найти новых друзей и отлично провести время с такими же любителями корейцев, как и ты? Ждём тебя на нашем K-POP Party!

Время: 18.00
Poplavok Music Hall / Поплавок
Адрес: Набережная Сичеславская, 7

Кинопонедельники: Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Время: 19.00
Стоимость: 70 грн.
Антикафе “Рыба Андрей”
Адрес: ул. Князя Владимира Великого 13

Свадебная флористика

Осень — удивительно красивое время года. Мягкое солнце, преобразившаяся природа- это самый бесценный подарок для флориста. Множество идей, а также особенностей оформления осенней свадьбы, которыми мы с радостью поделимся с вами на сессии «Свадебная флористика» с 24.09 – 28.09. Все инструменты и материалы входят в стоимость обучения!

Запись по телефонам 0675631465 (Оксана) и 0970685578 (Алена)

Время: 10:00-17:00
Цена билета: 4 500 грн
Арт Хаус
Адрес: ул. Старокозацкая, 19

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах