Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 октября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 27 октября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Страшно веселый хэллоуин

Кино Тема приглашает детей и их родителей на Страшно веселый хэллоуин в кинотеатре «Правда». В программе: конкурсы и игры с аниматорами, мастер-классы, настоящее привидение, фотозоны и просмотр семейного фильма «Страшилки 2: Привидения Хэллоуина». Приходите в тематических костюмах. Будет страшно весело!

Где: кинотеатр Правда, пр. Слобожанский, 86
Начало в 12:00
Цена билета: 70 грн
Бронирование билетов по тел.: 067-818-80-75.

Happy Halloween в ТРК МОСТ-сити

Самый мистический день в году уже близко! Halloween – отличный праздник, чтобы отметить его интересно, стильно и увлекательно. ТРК МОСТ-сити приглашает 27 октября отпраздновать День всех святых вместе! HAPPY HALLOWEEN не оставит равнодушными ни детей, не взрослых. На празднике будет весело всем.
Вас ждут: оригинальные декорации и фотозоны; fashion показы; мастер-классы; конкурс костюмов (с 17:00); розыгрыши подарков.

Где: МОСТ-сити центр,ул. Глинки, 2
Начало в 12:00
Вход свободный

Безымянная звезда

Романтическая комедия на 2 действия. Эта история произошла в прошлом столетии в одном румынском городке, в котором есть больница, суд, полиция, железнодорожная станция, мимо которой не останавливаясь проходят скоростные поезда, ни которой служит начальник вокзала пан Испас. Тут есть и гимназия, где работают строгая мадемуазель Куку, искренний учитель музыки Удря, товарищ пана Мирою, который не просто преподает астрономию, а еще и живет этой наукой. Но все же не бывает правил без исключений, а тем более, в романтической комедии – одним жарким вечером скоростной поезд остановился и из него вышел…безбилетный пассажир…

Где: Академический Украинский Музыкально-Драматический театр им. Т. Г. Шевченко
ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
Цена билета: 40 грн

Halloween: Tim Burton Party

Тебя ждет увлекательный мир сонных лощин, мрачных теней и огромных шоколадных фабрик! Именно в этот день вы сможете повеселиться в компании нестандартных персонажей из фильмов Тима Бёртона, станцевать пару атмосферных танцев и просто побыть кем-то другим. Вас будет ждать: атмосферная музыка от Spanish Castles Magic и The Wicker Man, розыгрыши и развлечения, угощения и фирменные напитки. Все желающие сделать грим или мейк-ап могут воспользоваться услугами визажиста, который будет работать на мероприятии.

Где: креативное пространство Рыба Андрей
ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 19:00
Цена билета: 120 грн
Бронь столиков и подробности по телефонам: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

Олег Винник

Олег Винник – самый востребованный и гастролирующий артист. Каждый год он дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку исполнителей, чьи песни являются самыми часто прослушиваемыми в Интернете и соцсетях. Аншлаги на его выступлениях – привычное дело, ведь билеты во всех городах раскупаются за месяцы до концерта, а его песни звучат в эфире радиостанций и с телевизионных экранов.

Где: театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 800 – 2000 грн

Братья Гадюкини

Презентация песен из нового альбома «Смех и Грех». Группа Братья Гадюкины появилась на пересечении эпох в 1988 году и стала фундаментом для развития украинской рок-музыки. За время своего существования Гады выпустили 5 студийных альбомов, 4 концертных альбома, 2 сборника хитов и сыграли множество концертов в Украине, Европе, Канаде, России.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 20:00
Цена билета: 200 – 350 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах