Звездные елки 2019 ,Новости Афиши Днепра

Звездные елки 2019: как Мадонна, Джей Ло и Кайли Дженнер готовятся к праздникам

  • Категорія:
  • Новини
Знаменитости уже украсили свои дома к Рождеству и Новому году

Если к вам все еще не пришло рождественское настроение и планы на Новый год только в перспективе, предлагаем вам вдохновиться новогодними красавицами из звездных домов, возможно, именно они помогут настроится на предстоящие праздники.

Золотая ель

Одной из первых селебрети, которые поделились личными фото о том, как она готовится к предстоящим праздникам стала Кайли Дженнер – ее дом в этом году засверкал всеми оттенками золотого. Под рождественскую песню она показала на своей страничке в Instagram елку, украшенную в основном цвете праздника, который, согласно прогнозам и гороскопам принесет удачу в предстоящем году.

Елка с розами

Дженнифер Лопес оказалась самой щедрой на семейные фото с рождественским деревом. Украшать елочку помогала вся ее семья: ее бойфренд Алекс Родригес, и двойняшки – сын Макс и дочь Эмми.

В качестве декора актриса выбрала большие алые розы и шары, им в цвет. Верхушку елки украсила традиционная деталь — рождественская звезда.

Видео: Необычное решение – розы в качестве новогоднего декора (instagram.com/jlo)

Милый декор

Всего одной, но очень милой фотографией поделилась Мадонна. На ней ее дочь Эстер с обворожительной улыбкой украшает рождественскую елку простыми шарами. Действительно, дерево выглядит так, как будто его полностью украсил ребенок и это так мило.

—————————————————————————-
Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах