анонс детских мероприятий Днепр

Детские мероприятия в Днепре: лучшее на выходные

  • Категорія:
  • Новини

Проведите со своими детьми максимум времени на выходных. В эти дни организаторы детских мероприятий анонсируют видимо-невидимо ивентов. И во всем этом разнообразии любому родителю хочется выбрать лучшее. Куда сходить с ребенком на выходных читайте в подборке. Больше событий – на сайте Афиша Днепра. И сохраните в закладках, чтобы не потерять.

Праздник для детей в Сквере Героев (20 октября)

Масштабный праздник “Тролли в гостях у INVITRO”. Здесь каждый желающий сможет ощутить праздник на вкус, дети – поиграть с любимыми героями, а взрослые – снова почувствовать себя детьми. В программе: химическое крио-шоу, игры с любимыми героями, танцевальный батл, флешмоб, аквагрим, сладкая вата. Вход свободный!

Где: Сквер Героев возле ДнепрОДА
Время: 10:00 – 14:00

Чемпионат по Beyblade Днепровская Лига

Первый открытый чемпионат по Beyblade в Днепре! Количество мест ограничено. Условия проведения соревнований: Соревнования будут проходить группами по 24-28 человек. Возраст участников: группа 6-9 лет и группа 10-13 лет. Каждый участник сразится как минимум с 6 соперниками.

Где: Антикафе “Рыба Андрей”, ул. Князя Владимира Великого, 13
Время: 12:00 – 14:00
Предварительная запись обязательна: тел. (050) 8018107
Стоимость участия 250 грн

Украинские Традиции

Праздник для детей и взрослых в украинских традициях. В программе: украинские узоры –аквагрим, игры и конкурсы, мастер-классы по плетению косичек и петриковской росписи, конкурс детского рисунка «С Украиной в сердце».

Где: Детский развлекательный комплекс SKY, ул. Березинская, 2
Время: 12:00 – 17:00

Мозаика для детей (21 октября)

Детские мастер-классы по мозаике #lovemosaickids. Увлекательные занятия для детей дают возможность проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. Занятия безопасны для детей. Ваш ребенок научится работать с инструментами и материалами, создавать рисунок или узор, подбирать цвета, cкладывать элементы, работать с затиркой. За два часа ваш ребенок овладеет новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Где: Мастерская Love Mosaic, ул. Святослава Храброго (Чкалова), 35
ТЦ «Дом и Интерьер», 2 этаж
Время: 11:00 – 13:00
Справки по тел.: +38 097 911 32 53, +38 097 836 53 58

Квест “Раскопки динозавров” + Мастер-класс по лепке вареников (21 октября)

Стать ученым, побывать на необитаемом острове, открыть неизвестный миру вид динозавра – мечта многих детишек. На празднике “Раскопки динозавров” вместе с двумя археологами ребята пройдут опасный путь, обустроят лагерь в центре острова, узнают все о дикой природе древнего мира. Научаться читать следы животных. Собрав все части карты, они всей командой отправятся на поиски останков динозавра! Приятный бонус – мастер-класс по лепке вареников. Научить готовить их поможет cу-шеф ресторана. И, само собой разумеется, завершиться все это действо угощением – вкуснейшие вареники, слепленные собственными руками!

Где: Banquet Hall Bartolomeo, ул. Набережная Победы, 9-Б
Время: 12:00 – 15:00
Бронирование билетов по телефону: 067 441 57 58

Рисование песком (21 октября)

Вы счастливый человек и хотите разносторонне развивать себя и вашего ребенка? Научиться творчески мыслить? Тогда вам сюда! Музей украинской живописи вместе с Art mouse предлагает вам мастер-класс по рисованию разноцветным песком. Песок – тот самый дивный природный материал, способный передать любые эмоции, мысли и мечты. Такое творчество помогает развивать логическое и образное мышление.

Где: Музей украинской живописи, ул. Троицкая Площадь, 5-а
Начало в 17:00

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах