Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 ноября

  • Категорія:
  • Новини

В ноябре все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать осеннюю спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 15 ноября. Мы собрали лучшие ивенты, чтобы помочь вам!

Неопознанные

Спектакль по мотивам повести С. Цвейга «Письмо незнакомки». «… Я не противилась Тебе. Я подавила в себе чувство стыда, только бы Ты не разгадал тайну моей любви к Тебе, ведь она, наверное испугала бы Тебя… Потому что Ты любишь только все легкое, невесомое, мимолетное, Ты боишься вмешаться в чью-то судьбу…»

Где: театр Крик, ул. Грушевского, 1
Начало в 18:00
Цена билета: 90 грн, для студентов — 70 грн

Презентация д/ф “Герои не умирают”

Фильм «Герои не умирают» – первое исследование внутреннего голоса драйверов украинской революции. Это уникальная кинолента про жизнь и смерть трех харьковчан – Владислава Зубенко, Евгения Котляра и Юрия Паращука, которые погибли за свободу и независимость Украины во время расстрела Небесной Сотни 20 февраля 2014 года. По словам автора и продюсера фильма, журналиста Владимира Чистилина: «Истоию делают не какие-то супер герои, а обычные люди, какими мы и хотели показать наших парней с харьковского Евромайдана. Это фильм про любовь и жертвенность, веру и стремление к свободе, поиски смысла жизни и трансформацию общества».

Где: Mediaprostir, пр. А. Поля, 2Д
Начало в 18:30

Караоке по-итальянски

Премьера музыкального шоу! Солисты – лауреаты международных и всеукраинских конкурсов: Роман Таранцов, Милана Нарния, Зинаида Чепа, Елена Ледовская, Вадим Кочетков, Роман Супряга, Юрий Головин (труба), Ольга Аванесова (скрипка), Вокал-шоу «Консонанс», шоу-балет Каданс. Ведущий – Анатолий Королев.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: от 100 до 180 грн
Касса: тел. (098) 303 64 12, (099) 207 80 82

100 фильмов за 100 минут 2018

Как только ты открыл эту страницу – кто-то лайкнул твое фото. А на кухне сырники. На улице радуга. А нужно ее запостить. А Бейонсе постриглась. А кот в видео раскладывает пасьянс. А дешевые билеты на апрель. А сделать биометрический. А собачки в приюте. А рюкзаки на сейле. А в айфоне Инстаграм. А в салоне маникюр. Бери билеты! Они скоро закончатся! А жизнь идет дальше… Если все это с тобой происходит, новая программа «100 фильмов за 100 минут 2018» – твое кино. Фестиваль Синдрома Рассеянного Внимания. Сто экстремально коротких фильмов со всей планеты. Сто завязок, сто финалов, минимум сто главных героев, один билет.

Где: Арт Центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

KaYAmA

KaYAmA — проект с уникальным сочетанием электронной и живой музыки. Барабаны, гитара, клавишные, множество процессоров и драм-машина, все это проект KaYAmA. Каждый концерт — это новое открытие не только для слушателя, но даже для музыкантов!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Вход свободный

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах