Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 23 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Осень – не повод скучать. Потому читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 23 ноября, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 23 ноября. Афиша Днепра

PIANOБОЙ

Pianoбой – это настоящая поп-музыка в том виде, как ее понимают в Лондоне и Нью-Йорке: масс-культ для современной публики, одинаково любит веселье рок-фестивалей и тесный эмоциональный контакт камерных концертов. Pianoбой – индикатор вкуса, «попса здорового человека». Шуров – универсальный артист: на «электрические» драйвовые концерты ходят школьницы и студенты, а на его программы с оркестром – их родители. За обладание различными инструментами получил от фанов имя Маэстро. Дмитрий – автор музыки и песен к спектаклям “Золушка” театра Современник, 3D шоу “Стражи Грез”. Его песня «Слуга народа» стала треком в одноименном сериале студии Квартал 95 В марте 2016 Дмитрий Шуров получил целых две статуэтки музыкальной премии Yuna за песню “Дождь”, которая была написана в соавторстве с Андреем Хлывнюк и Джамалой. Дмитрий Шуров – композитор, сонграйтер, пианист и лирик, признанный как в Украине, так и за ее пределами.

Где: КСЦ Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 19:00
Цена билета: 250 – 750 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 23 ноября. Афиша Днепра

Інший погляд.UA

Концерт группы “Riverland”, при участии дуэта “Edelweiss”. В программе произведения украинских композиторов в современных аранжировках. Объединение девичьих голосов в сопровождении бандуры с ритм-секцией даст возможность зрителям получить новые впечатления от знакомых украинских песен.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 150 грн
Бронирование по тел.: (098) 303 64 12, (099) 207 80 82, (067)256-21-70

Куда пойти в Днепре сегодня, 23 ноября. Афиша Днепра

Искусство Киева конца 1980-х – начало 1990-х годов

Сотрудница Исследовательской платформы PinchukArtCentre Катерина Яковленко расскажет про художественный Киев рубежа десятилетий, конец 1980-х – начало 1990-х (период самых ярких страниц украинского искусства), его особенности и возможности художественного высказывания.

Где: Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4-А
Начало в 19:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 23 ноября. Афиша Днепра

Спектакль “в рамках и за ними”

Что занимает первое место в вашей жизни? Сейчас? Может пора подумать? Почувствовать? Послушать? Настоящий голос сердца – то, что внутри, то, что истинно. Может пора понять, что место, которое, на самом деле, важное занято? Амбициями, навязчивыми желаниями и мнимыми стремлениями. Сколько еще мы будем пытаться доказать кому-то что-то… Приходите поговорить не о том, что в картине, а о том, что за ней. Добро пожаловать в театр «мОМент».

Где: ул. Павла Ниринберга (Баумана), 1, театр Белова
Начало в 19:30
Цена билета: 200 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 23 ноября. Афиша Днепра

Ночь кино в “Правде”

Кинотеатр “Правда” сети «КИНО ТЕМА» приглашает вас на ночные показы трех фильмов по цене одного. Нация убийц, Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда, Вдовы.
В программе только новинки! На цену билетов не распространяются другие дисконтные программы кинотеатра. Перерыв между фильмами составляет 10-15 минут. Возрастные ограничения: 18+

Где: Кинотеатр «Правда», пр. Слобожанский, 86
Начало в 23:45
Цена билета: 75 грн
Бронирование билетов: +38 (067)-818-80-75

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах