Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 июля

  • Категорія:
  • Новини

Пятница… “Как много в этом звуке”. Сегодня можно все, что душе угодно! Гуляем до самого утра вместе с сайтом “Афиша Днепра”. Мы уже присмотрели несколько интересных ивентов на сегодня 😉

Выставка живописи молодых художников Dnipropetrovsk Region Art Fest

Талантливые, самобытные, полные новых идей. Творцы эволюционного искусства. Те, кого завтра будет знать весь мир.

Где: Музей украинской живописи, Площадь Троицкая, 5-А
Время: 11:00 – 19:00

Grand Fashion Day

Великолепное шоу с показом коллекций одежды от известных брендов, выступление известных музыкальных исполнителей, розыгрыш «Счастливый чек» и много других сюрпризов. Розыгрыш ценных призов среди покупателей ТРЦ проведет Лида Немченко, победительница шоу Холостяк 7 сезон.

Где: ТРЦ “Grand Plaza”, встречаемся на Аллее Картин
Начало в 18:00
Вход свободный.

Sobranie | FUN

Юмористическое шоу, которое объединяет в себе стендап и импровизацию. В stand up монологах комиков зритель часто узнает самого себя, ведь юмор основан на реальных событиях. А в импровизации именно вы решаете на какие темы шутить резидентам и из каких каверзных ситуаций им придётся выкручиваться. Непредсказуемо, спонтанно и смешно – все это экспромт вечеринки. Даже самый предвзятый зритель не останется равнодушным и будет смеяться на Sobranie fun.

Где: RIO Club, ул. Набережная Сичеславская, 19-Д
Начало в 19:30
Стоимость билета: 150 грн
Бронирование по тел.: 096-380-12-34, 050-380-12-34, 093-380-12-34

Кино под деревьями: Океаны

Не секрет, что океаны занимают три четвертых части земной поверхности. Не смотря на долгие годы научно-технических достижений, они все еще остаются загадкой для человечества. Жак Перен и команда предлагают по-новому посмотреть на «большую воду» и ее проявления. Обязательно посетите кинипоказ ленты «Океаны» под открытым небом!

Где: Сцена, парк Шевченко
Начало в 21:00
Вход бесплатный.

Третий формат – Караоке со сцены

Гриль-бар “Фаэтон” ждет вас у себя в гостях для бурного и затяжного ночного веселья. Вас ждет 4 часа неутомимых и зажигательных танцевальных композиций, интерактив от ведущего. Ну и самое интересное – Караоке на манер “Фаэтона”. Можешь, хочешь – тогда выйди на сцену гриль-бара и выступи, как артист, и конечно же, заработай за это обязательный приз, а также возможность пройти в следующий тур песенных баттлов среди победителей.

Где: Гриль-бар «Фаэтон», пр. Слобожанский, 74-А
Начало в 22:00
Заказ столиков по тел.: 097-633-22-33, 095-253-88-44, 056-736-02-61

Слідкуйте за подіями в наших групах