Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 октября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 9 октября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Наталка Полтавка

Пьеса «Наталка Полтавка» написана И. Котляревским для Полтавского театра в 1818 г. – именно тогда, когда драматург занимал должность руководителя этого театра. Зритель украинского театра был разнообразен, но И. Котляревский хотел видеть в театре больше простых людей, поэтому основой для его пьесы стала живая действительность народной жизни того времени, и героев он выбрал именно из народа. Песни в постановке не просто отдельные музыкальные номера, а главный способ раскрыть характеры персонажей. Эти пени перенесены из фольклора и написаны самим автором.

Где: Академический Украинский Музыкально-Драматический театр им. Т. Г. Шевченко
ул. Воскресенская, 5
Начало в 14:00
Цена билета: 50 грн

Масcовый экспресс-курс английского языка

Развивайте свои разговорные навыки в Днепропетровской областной универсальной научной библиотеке. Приглашаются желающие больше узнать про США и попрактиковать английский под руководством наставников. Здесь вам помогут заговорить, но не отменят необходимость самообразования. Экспресс-курс будет состоять из цикла 10 лекций (один раз в неделю, по вторникам, 2 часа).

Где: пр. Дмитрия Яворницкого, 18, 2-й этаж, комн. № 19 (возле Музея АТО)
Время: 15:30
Цена билета: бесплатно, по предварительной записи
Телефон для справок: 731-92-80

Днепровская Лига Смеха

Приглашаем на 1/2 финала Днепровской Лиги Смеха – чемпионат Украины по юмору. Сегодня соревнуются: Племя ошибки Дарвина (Днепр) и Марк Куцевалов, Нос (Херсон) и Юрий Богуславский, Бывшие (Днепр) и Александра Машлятина, Олег Вояж (Киев) и Илона Соляник-Голубенко, Рациональный Гарри (Харьков) и Оксана Немировская.

Где: Национальный центр аэрокосмического образования молодежи
пр. Гагарина, 26
Начало в 18:00
Цену билета уточняйте дополнительно

Опера – секреты профессии

Если вы интересуетесь подробностями создания и исполнения опер, особенностями связанных с ними профессий, любите посещать живое исполнение и ищете интересных исполнителей и режиссеров – тогда посетите занятия в Открытой академии культуры. Курс ведет Владимир Григорьевич Гаркуша, народный артист Украины, дирижер оперных театров. Вдохновляющий спикер. В программе курса: секреты и способы художественного оформления оперного спектакля; режиссерское прочтение музыки оперного спектакля; дирижер в опере; вокалист в опере, секреты его мастерства. Зарегистрируйтесь по ссылке: https://goo.gl/forms/ZCCDXa2KDLhXMOv32

Где: Академия Культуры, ул. Антоновича, 26
Начало в 18:30
Справки по тел. (067) 634 78 33

Как раскрутить Инстаграм?

Лекция: Как раскрутить Инстаграм? Методы продвижения, которые работают сегодня! От 0 до 10 тысяч подписчиков. Как продвигать Инстаграм? Какие методы продвижения работают? Как набрать органическую аудиторию в короткие сроки? Узнаем на самой ожидаемой лекции октября – “Как раскрутить Instagram?”. Спикер – Влад Богуцкий, SMM специалист линии магазинов EVA, преподаватель самого успешного курса “SMM-СПЕЦИАЛИСТ”, автор блога и телеграм-канала Bogutskiy.org.ua Регистрация goo.gl/Uyz4np

Где: кофейня НОС, ул. Гоголя, 26
Начало в 18:30
Цена билета: 350 – 550 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах