Афиша театры Днепр, Анонс, цена , купить билеты

Театральная жизнь Днепра: Анонс спектаклей на неделю

  • Категорія:
  • Новини

Театральный сезон в Днепре набирает обороты. Горожан ждут и уже знакомые постановки местных театральных коллективов, так и гастрольные труппы. Мы предлагаем Вам самые интересные на наш взгляд спектакли, которые можно будет увидеть на этой неделе. А про все планируемые постановки в театрах Днепра смотрите на сайте «Афиша Днепра».

Се-ля-ви (8 ноября)

Премьера сезона! Вам нравится сталкиваться в жизни с невероятным, неожиданным, нетрадиционном? Если да, то обязательно приходите посмотреть спектакль “СЕ-ЛЯ-ВИ”.
Эта французская комедия рассказывает о любви. В ней много остроумных, изящных и даже пикантных ситуаций. Режиссер-постановщик — Жан Мельников.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
Цена билета: от 100 грн

Моя Профессия – Синьор из Высшего Общества (8 ноября)

Национальный Академический Драматический Театр им.Ивана Франка представляет итальянскую комедию в 3-х актах – “Моя Профессия – Синьор из Высшего Общества”. Режиссер-постановщик – Народный Артист Украины Анатолий Хостикоев. Сегодня легендарная итальянская комедия вновь возвращается на сцену Театра Франка, в которой главную роль Леонидо Папагатто играет Народный Артист Украины Назар Заднипровский. Одним из интересных фактов этого спектакля является то, что в нём задействованы декорации Ярослава Нирода, которые были созданы по эскизам 1981 года.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: 180 – 490 грн

Алиса в муз зазеркалье (9 ноября)

Для всех днепрян и гостей города профессиональный вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» представляет творческий подарок, яркий мюзикл для всей семьи – «Алиса в муз зазеркалье». Вы имеете уникальную возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие вместе с Алисой и ее друзьями. Живой звук, популярные музыкальные композиции, актерская игра и множество сюрпризов!

Где: ул. Титова, 18, Концертный зал “Спутник”
Начало в 18:30
Цена билета: 60 – 100 грн

Маскарад (10 ноября)

Еще одна премьера сезона! Музыкальная комедия по мотивам комедии Р. Жене «Никто не любит летучую мышь», фарса Ю. Р. Бенедикса «Тюремное заключение». Галантные мужчины во фраках, очаровательные женщины в ярких платьях, пьянящее шампанское, шутки, веселье и конечно же восхитительная музыка короля вальсов И. Штрауса – атмосфера настоящего маскарада…На маскараде, устроенном князем Орловским, Генрих Айзенштейн, заядлый «Дон Жуан», встречает прекрасную женщину в костюме летучей мыши и влюбляется в нее. Множество усилий прилагает он, чтобы соблазнить красавицу, не подозревая, что очаровательная незнакомка в маске – его собственная жена Розалинда. Оскорбленная изменой, она остается неопознанной и решает проучить неверного мужа …В итоге побеждают главные человеческие идеалы – стремление к теплу семейного очага, преданной любви, душевному покою.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 17:00
Цена билета: от 100 грн

Vita bella! (11 ноября)

Комедия в 2-х действиях, легкая остроумная история о любви, которой все возрасты покорны; о верности и о женской дружбе, которая все-таки есть… По пьесе “Cemetery club”.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 17:00
Цена билета: от 80 грн

Спящая красавица (12 ноября)

Раду Поклитару радует своих поклонников новой премьерой – современной версией балета «Спящая красавица». Невероятная харизма, пластика, эмоциональность и утонченная хореография непременно завоюют сердце каждого зрителя! «Спящая красавица» в репертуаре «Киев Модерн-балета» дополняет балетную триаду Петра Чайковского «Лебединое озеро» и «Щелкунчик». В основе постановки органичное объединение миров – реальности, сказки и волшебной фантасмагории, где ключевым элементом является история про настоящую любовь, призванная напомнить не только про временные и пространственные иллюзии человеческого бытия, но и про вечность моральных истин.

Где: Театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 150 – 600 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах