Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 18 октября

  • Категорія:
  • Новини

Очередной четверг принесет нам очередные новинки кино, которые заинтересуют как взрослых, так и малышей. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 18 октября. Расписание сеансов вы можете найти на сайте «Афиша Днепра». А пока – подробнее о каждой киноленте.

Донбас (12+)

Фильм – номинант на Оскар! Сценарий фильма основан на документальных материалах и рассказывает о событиях, которые происходили на востоке Украины. В центре внимания – люди, вынужденные приспосабливаться к жизни в условиях, когда распадаются институты власти, семейные и профессиональные связи, когда вещи перестают называться своими именами. Где грань между фактом и вымыслом? Возможно ли сохранить здравый смысл и человеческое достоинство в таких условиях?

Режиссер: Сергей Лозница
Жанр: Документальная драма
Длительность: 2:01
Производство: Украина, Германия, Франция, Нидерланды, Румыния
В главных ролях: Валериу Андрюцэ, Георгий Делиев, Наталья Бузько, Вадим Дубовский
Официальный трейлер:

Приключения Квака (0+)

Мистер Квак ненавидит прыгать и совсем не любит плавать, поэтому среди других земноводных чувствует себя чужим. И неизвестно, как бы сложилась его жизнь дальше, если бы местный Шаман не раскрыл ему тайну: на самом деле он заколдованный принц! Осталось только найти ту принцессу, которая поцелует его и обратит в прекрасного Принца!

Режиссер: Чак Пауэрс
Жанр: Приключенческий мультфильм
Мультфильм, Приключения
Длительность: 1:28
Производство: Малайзия, США
В главных ролях: Александра Эстин, Шон Эстин, Валентайн Коули, Тим Карри, Сонни Фрэнкс, Черами Ли, Лидия Лубон, Расселл Питерс, Чак Пауэрс, Кэри Ван Дрист
Трейлер:

Первый человек (12+)

Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества.

Режиссер: Дэмьен Шазелл
Жанр: Биографический
Длительность: 2:15
Производство: США
В главных ролях: Райан Гослинг, Клер Фой, Пабло Шрайбер, Кайл Чандлер, Киран Хайндс, Итэн Эмбри, Джейсон Кларк, Брайан Д’Арси Джеймс
Официальный трейлер:

Я всё ещё вижу тебя (16+)

Прошло девять или десять лет после странного апокалиптического события, которое навсегда изменило Землю: миллионы людей погибли, но не окончательно, и теперь бродят среди живых в виде призраков. Призраков, которые больше похожи на отголоски прошлого, докатившиеся до наших дней. Рони, главная героиня, получает загадочное и жуткое послание от друга-покойника и заручается поддержкой новичка-одноклассника, чтобы вместе попытаться разгадать тайну. Конечно, в процессе они узнают страшную правду и, возможно, сумеют остановить загадочного убийцу.

Режиссер: Скотт Спир
Жанр: Фэнтезийный триллер
Длительность: 1:48
Производство: США
В главных ролях: Белла Торн, Дермот Малруни, Ричард Хэрмон, Луис Хертэм
Официальный трейлер:

Луис и пришельцы (0+)

У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью — перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился, как с рядом с ними. Но он быстро понимает, что, если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними.

Режиссер: Кристоф Лауенштейн, Вольфганг Лауенштейн
Жанр: Семейный мультфильм
Длительность: 1:25
Производство: Германия
В главных ролях: Каллум Малони, Дермот Магеннис, Йен Коппингер, Пол Тайлак, Люси Кэролан
Официальный трейлер:

Жизнь, как она есть (16+)

Хрупкая и непредвиденная история молодых людей на перекрестке разных судеб, разделенных десятилетиями и континентами. Одно событие дает старт невидимой силе, которая порождает чудо, которое кто-то называет… смыслом.

Режиссер: Дэн Фогельман
Жанр: Романтическая драма
Длительность: 1:57
Производство: США
В главных ролях: Оскар Айзек, Оливия Уайлд, Аннетт Бенинг, Мэнди Пэтинкин, Джин Смарт, Оливия Кук, Серхио Перис-Менчета, Антонио Бандерас
Официальный трейлер:

Черное течение (16+)

Комиссар Франсуа Висконти, бывалый полицейский, расследует, на первый взгляд, рутинное дело, связанное с исчезновением подростка Дэни Арно. Комиссару кажутся подозрительными все: и сексапильная мать, и немногословный громила-отец, и даже школьный учитель Ян Беллэль, неожиданно предложивший полицейскому свою помощь в поисках. Следствие петляет от подозреваемого к подозреваемому, но никаких следов подростка нет, и шансов найти его живым все меньше и меньше.

Режиссер: Эрик Зонка
Жанр: Триллер
Длительность: 1:53
Производство: Франция, Бельгия
В главных ролях: Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Сандрин Киберлейн, Элоди Буше, Шарль Берлинг, Садек, Кристоф Тек, Лорена Телье
Официальный трейлер:

Опасная игра Слоун (16+)

Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.

Режиссер: Джон Мэдден
Жанр: Драматический триллер
Длительность: 2:12
Производство: США, Франция
В главных ролях: Джессика Честейн, Джон Литгоу, Дэвид Уилсон Барнс , Джейк Лейси , Майкл Сталберг , Элисон Пилл
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах